Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моана

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда


Балет Аллы Духовой "TODES" / Театр танца Аллы Духовой «TODES» приглашает вас на премьеру нового фееричного спектакля, не имеющего аналогов!«Мы» – это наша сокровищница! Это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю историю существования «TODES».«Мы» – это спектакль о нас с вами. Это непрерывный каскад самых сильных впечатлений и открытий нашей жизни, которые можно передать только танцем.«Мы» – это те самые бьющие через край эмоции, это невообразимо красивые и сложные выступления, от которых буквально захватывает дух!
Космические гонки 7D / Вот и наступила эра космических путешествий. На далекой станции единственным развлечением остаются гонки на космических модулях. Полет вблизи гигантских планет поражает величественной красотой открывшейся панорамы перед восхищенным взором. Лавирование между парящих в невесомости блоков вдоль космической станции вызовет чувство опасности и, вместе с ним, пьянящее чувство стремительного полета. Только благодаря мастерству пилота, Вы закончите эту гонку целым и невредимым.


События города с 1 по 31 декабря


Бременские музыканты / Театр юного зрителя

26 — 27 мая в 12:00
28 мая в 18:00

В. Ливанов, Ю. Энтин
Музыкальная фантазия в 2-х действиях

Продолжительность 2 часа

Режиссер - Вячеслав Кокорин

Художник-постановщик – Олег Головко
Музыкальный руководитель – Ольга Шайдуллина
Хореограф – Александр Гурвич
Оригинальная музыкальная аранжировка и исполнение - группа «CosmoCats»

Старая, добрая сказка, на которой выросло не одно поколение, обретает новую жизнь на сцене ТЮЗа. Одна из особенностей этого спектакля – отказ от работы с фонограммами, только живое исполнение песен и музыки, в оригинальной обработке рок-группы Cosmo-Cats. Нижегородские музыканты, совместно с актерами ТЮЗа постараются удивить зрителя современным, нестандартными решениями в стиле рок, джаз, фанк, соул и многими другими. Актёры театра с блеском проявили свои потенциальные возможности в столь непривычном для них материале. По-новому открылись молодые артисты Евгений Козлов, Анна Сильчук, Юлия Соколова, и многие другие.

Над этим спектаклем работает интересный творческий коллектив. Музыкальным руководителем спектакля является Ольга Шайдуллина - композитор, лауреат всероссийских и международного конкурса. Для постановки хореографии пригласили Александра Гурвича – в прошлом танцовщик театра "Провинциальные танцы" Татьяны Багановой. С 2001 года он является лидером собственного танцевального проекта "Окоем". В настоящее время также является ведущим преподавателем факультета современного танца Гуманитарного университета г.Екатеринбурга.

Эта постановка не имеет возрастных ограничений, и зрители разных поколений, несомненно, получат удовольствие от её просмотра.

Роли исполняют:
Король - Александр Барковский
Принцесса - Анна Сильчук, Ольга Пыжова
Трубадур - Евгений Козлов
Шут - Вячеслав Ямбор
Кошка - Анастасия Ковалив, Наталья Макарова
Петух - Дмитрий Соколов
Пёс - Иван Пилявский, Алексей Филиппов
Осёл - Иван Власов, Алексей Манцыгин
Сыщик - Антон Калипанов
Атаман разбойников - Олег Фаттахов
Начальник охраны - Игорь Авров
Маленький охранник - Юлия Соколова

Комментарии:

афигеннейший спектакль! я была в полном восторге!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).