Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макс Стил

Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется,


Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва
Кубо. Легенда о самурае / Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение – найти магические доспехи отца, легендарного самурая.


События города на 1 ноября


Другая сцена / Дом актера

23 марта — 13 апреля в 10:00

Главная цель экспозиции - показать публике многогранность творчества художников театра, которое не ограничивается театральной темой.

Впервые «Другая сцена» была проведена в 1999 году, - с тех пор прошло 10 лет. За это время появились новые идеи и направления. Перед публикой предстанет живое, очень интересное, разнообразное искусство, уверяют организаторы выставки - Нижегородское отделение Союза театральных деятелей Российской Федерации..

В выставке примут участие свыше 30 театральных художников Нижнего Новгорода и области. Будет представлено около 100 художественных произведений, среди которых - картины, макеты, эскизы, куклы, гобелены, костюмы и бутафория.

В экспозицию включены работы известных зрителю на протяжении многих лет художников Надежды Бохваловой, Леонида Колосова, Натальи Беловой, Евгения Спекторова, Владимира Дубровского, Бориса Шлямина, Георгия Ахадова, Аллы Шаманиной, Геннадия Ромашкина, Людмилы Сорокиной, Ольги Синицыной, Эльвиры Котовой, и др. Своеобразным открытием станет знакомство с творчеством Регины и Андрея Ярлыковых, Натальи Симаковой, Вячеслава Житкова, Татьяны Дмитриевой, Михаила Висилицкого, Владимира Мельникова, Марины Чикишевой, Людмилы Абуталиповой, Валерия Багаева. Впервые будут показаны работы художников Сергея Гоборова, Ирины Евдокимовой, Анны Пилявской, Алексея Кокунова, Натальи Кашениной, Татьяны Черепановой.

Экспозиция не является сугубо профессиональным событием, поэтому будет интересна и увлекательна для всех поклонников театра и живописного искусства.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).