Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Медведи Буни: Таинственная зима

В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь


Пятьдесят оттенков черного / Беспощадная пародия на самую скандальную эротическую драму.
Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.


События города на 17 февраля


Другая сцена / Дом актера

23 марта — 13 апреля в 10:00

Главная цель экспозиции - показать публике многогранность творчества художников театра, которое не ограничивается театральной темой.

Впервые «Другая сцена» была проведена в 1999 году, - с тех пор прошло 10 лет. За это время появились новые идеи и направления. Перед публикой предстанет живое, очень интересное, разнообразное искусство, уверяют организаторы выставки - Нижегородское отделение Союза театральных деятелей Российской Федерации..

В выставке примут участие свыше 30 театральных художников Нижнего Новгорода и области. Будет представлено около 100 художественных произведений, среди которых - картины, макеты, эскизы, куклы, гобелены, костюмы и бутафория.

В экспозицию включены работы известных зрителю на протяжении многих лет художников Надежды Бохваловой, Леонида Колосова, Натальи Беловой, Евгения Спекторова, Владимира Дубровского, Бориса Шлямина, Георгия Ахадова, Аллы Шаманиной, Геннадия Ромашкина, Людмилы Сорокиной, Ольги Синицыной, Эльвиры Котовой, и др. Своеобразным открытием станет знакомство с творчеством Регины и Андрея Ярлыковых, Натальи Симаковой, Вячеслава Житкова, Татьяны Дмитриевой, Михаила Висилицкого, Владимира Мельникова, Марины Чикишевой, Людмилы Абуталиповой, Валерия Багаева. Впервые будут показаны работы художников Сергея Гоборова, Ирины Евдокимовой, Анны Пилявской, Алексея Кокунова, Натальи Кашениной, Татьяны Черепановой.

Экспозиция не является сугубо профессиональным событием, поэтому будет интересна и увлекательна для всех поклонников театра и живописного искусства.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).