Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отцы и дочери

Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится


Золото / «Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне.
Любовь прет-а-порте / Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро», парню сначала приходится приврать по поводу своей сексуальной ориентации, а затем приручить любимого мопса короля итальянской моды. Но буйная жизнь Джорджо меняется в мгновение, когда он встречает русскую девушку Ольгу. Она так долго ждала свою любовь…


События города на 11 марта


Другая сцена / Дом актера

23 марта — 13 апреля в 10:00

Главная цель экспозиции - показать публике многогранность творчества художников театра, которое не ограничивается театральной темой.

Впервые «Другая сцена» была проведена в 1999 году, - с тех пор прошло 10 лет. За это время появились новые идеи и направления. Перед публикой предстанет живое, очень интересное, разнообразное искусство, уверяют организаторы выставки - Нижегородское отделение Союза театральных деятелей Российской Федерации..

В выставке примут участие свыше 30 театральных художников Нижнего Новгорода и области. Будет представлено около 100 художественных произведений, среди которых - картины, макеты, эскизы, куклы, гобелены, костюмы и бутафория.

В экспозицию включены работы известных зрителю на протяжении многих лет художников Надежды Бохваловой, Леонида Колосова, Натальи Беловой, Евгения Спекторова, Владимира Дубровского, Бориса Шлямина, Георгия Ахадова, Аллы Шаманиной, Геннадия Ромашкина, Людмилы Сорокиной, Ольги Синицыной, Эльвиры Котовой, и др. Своеобразным открытием станет знакомство с творчеством Регины и Андрея Ярлыковых, Натальи Симаковой, Вячеслава Житкова, Татьяны Дмитриевой, Михаила Висилицкого, Владимира Мельникова, Марины Чикишевой, Людмилы Абуталиповой, Валерия Багаева. Впервые будут показаны работы художников Сергея Гоборова, Ирины Евдокимовой, Анны Пилявской, Алексея Кокунова, Натальи Кашениной, Татьяны Черепановой.

Экспозиция не является сугубо профессиональным событием, поэтому будет интересна и увлекательна для всех поклонников театра и живописного искусства.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).