Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Норм и Несокрушимые

Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Колония Дигнидад / Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов. Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…


События города на 9 апреля


Чемоданное настроение / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

12 апреля в 11:00

Анна Богачева
пьеса-сказка в 2-х действиях
постановка Вениамина НАЙМАНА, Ларисы КОЗЛОВОЙ
художник-постановщик Ирина БЛОХИНА

Гастроли Тульского академического театра драмы им. М. Горького

Кто не любит весельчака Карлсона, вездесущую няню Мери Поппинс, выдумщицу и фантазерку Пеппи ДлинныйЧулок? Они приходили к детям в минуты их одиночества, становились настоящими друзьями и открывали кажущийся обыкновенным, а на самом деле волшебный мир вокруг.

Наша история случилась на вокзале. Каком? Железнодорожном? Автовокзале? Речном? В аэропорту? Одно точно – был Зал ОЖИДАНИЯ. Там на твердых пластиковых креслах в томительном ожидании пребывали сестрица Соня и братец Леня, им было велено мамой сидеть тихо и сторожить вещи.

В самую сильную минуту грусти из соседнего чемодана раздался голос: «Будем знакомы – Фекла Чемоданова!»

И на-ча-лось!!! Началась жизнь яркая, фантастическая, со смехом, юмором! Все вокруг заблистало, задышало, заиграло, заулыбалось!

А как и что, почему, зачем, отчего – вы увидите, когда придете посмотреть такой необыкновенный обыкновенный спектакль «Чемоданное настроение»!

В спектакле заняты:

Заслуженные артисты России Геннадий Вершинин, Ольга Красикова;
Артисты: Антон Архипов, Борис Бороздин, Наталия Забарова, Лариса Киеня, Евгений Маленчев, Андрей Сидоренко, Александр Филогин, Полина Шатохина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).