Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хранилище

Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.


Заложники / Советская Грузия. Начало 80-х. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее… У них, казалось, было все, кроме одного — свободы. Цена этой свободы окажется слишком высока…
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


События города на 24 сентября


Чемоданное настроение / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

12 апреля в 11:00

Анна Богачева
пьеса-сказка в 2-х действиях
постановка Вениамина НАЙМАНА, Ларисы КОЗЛОВОЙ
художник-постановщик Ирина БЛОХИНА

Гастроли Тульского академического театра драмы им. М. Горького

Кто не любит весельчака Карлсона, вездесущую няню Мери Поппинс, выдумщицу и фантазерку Пеппи ДлинныйЧулок? Они приходили к детям в минуты их одиночества, становились настоящими друзьями и открывали кажущийся обыкновенным, а на самом деле волшебный мир вокруг.

Наша история случилась на вокзале. Каком? Железнодорожном? Автовокзале? Речном? В аэропорту? Одно точно – был Зал ОЖИДАНИЯ. Там на твердых пластиковых креслах в томительном ожидании пребывали сестрица Соня и братец Леня, им было велено мамой сидеть тихо и сторожить вещи.

В самую сильную минуту грусти из соседнего чемодана раздался голос: «Будем знакомы – Фекла Чемоданова!»

И на-ча-лось!!! Началась жизнь яркая, фантастическая, со смехом, юмором! Все вокруг заблистало, задышало, заиграло, заулыбалось!

А как и что, почему, зачем, отчего – вы увидите, когда придете посмотреть такой необыкновенный обыкновенный спектакль «Чемоданное настроение»!

В спектакле заняты:

Заслуженные артисты России Геннадий Вершинин, Ольга Красикова;
Артисты: Антон Архипов, Борис Бороздин, Наталия Забарова, Лариса Киеня, Евгений Маленчев, Андрей Сидоренко, Александр Филогин, Полина Шатохина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).