Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хранилище

Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города на 25 сентября


Чемоданное настроение / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

12 апреля в 11:00

Анна Богачева
пьеса-сказка в 2-х действиях
постановка Вениамина НАЙМАНА, Ларисы КОЗЛОВОЙ
художник-постановщик Ирина БЛОХИНА

Гастроли Тульского академического театра драмы им. М. Горького

Кто не любит весельчака Карлсона, вездесущую няню Мери Поппинс, выдумщицу и фантазерку Пеппи ДлинныйЧулок? Они приходили к детям в минуты их одиночества, становились настоящими друзьями и открывали кажущийся обыкновенным, а на самом деле волшебный мир вокруг.

Наша история случилась на вокзале. Каком? Железнодорожном? Автовокзале? Речном? В аэропорту? Одно точно – был Зал ОЖИДАНИЯ. Там на твердых пластиковых креслах в томительном ожидании пребывали сестрица Соня и братец Леня, им было велено мамой сидеть тихо и сторожить вещи.

В самую сильную минуту грусти из соседнего чемодана раздался голос: «Будем знакомы – Фекла Чемоданова!»

И на-ча-лось!!! Началась жизнь яркая, фантастическая, со смехом, юмором! Все вокруг заблистало, задышало, заиграло, заулыбалось!

А как и что, почему, зачем, отчего – вы увидите, когда придете посмотреть такой необыкновенный обыкновенный спектакль «Чемоданное настроение»!

В спектакле заняты:

Заслуженные артисты России Геннадий Вершинин, Ольга Красикова;
Артисты: Антон Архипов, Борис Бороздин, Наталия Забарова, Лариса Киеня, Евгений Маленчев, Андрей Сидоренко, Александр Филогин, Полина Шатохина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).