Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Антиганг

Серж Бюрен – старый, опытный полицейский, который никогда не играет по правилам. В криминальной преисподней Парижа его команда никогда не стеснялась использовать силу своих мышц, табельное (и не


Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.
Кукла / Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…


События города на 9 февраля


«ЧУДЕСА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ» / Нагорный Дворец Спорта

22 декабря в 13:00, 16:00


Впервые в Нижнем Новгороде ИЛЬЯ АВЕРБУХ и компания «Билет НН» представляют новогоднюю сказку для всей семьи «Чудеса в Новогоднюю ночь».
Представления будут идти всего один день: 22 декабря 2013 года во КРК «Нагорный».
Исполнителями главных ролей в сказке стали всеми любимые фигуристы, чемпионы Европы и мира Мария Петрова и Алексей Тихонов. А также, без сомнения, будущие обладатели Олимпийского золота, многократные победители детских турниров, талантливые фигуристы в танцах на льду Дарья Бахревская и Станислав Новожилов, воспитанники заслуженного тренера Александра Жулина.
В спектакле «Чудеса в Новогоднюю ночь» есть все, что должно быть в настоящей новогодней сказке – вьюга и сугробы, волшебный лес, мистический огненный круг и, конечно же, борьба добра и зла. «Чудеса в Новогоднюю ночь» - это история о том, что дружба и готовность противостоять злу побеждают любые преграды. Злые волшебники Холод, Ветер и Вьюга хотят оставить всех без Нового года и заколдовывают волшебные часы города. Дети Оля и Коля (Дарья Бахревская и Станислав Новожилов), а также, храбрый Кот (Алексей Тихонов) и Снегурочка (Мария Петрова) стремятся помешать силам зла и, конечно же, в итоге побеждают их.
Новогодняя постановка Ильи Авербуха отличается филигранной сценографией, яркими спецэффектами, выдающейся игрой мировых звезд фигурного катания, захватывающими акробатическими и воздушными номерами и любимыми музыкальными хитами. Шоу будет интересно не только детям, но и их мамам и папам.

Детям до 2-х лет без предоставления отдельного места билет не требуется.

Продолжительность спектакля 1 час 20 минут.

Цена билета: 600-1400р

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).