Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,


Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.
Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.


События города на 25 января


«ЧУДЕСА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ» / Нагорный Дворец Спорта

22 декабря в 13:00, 16:00


Впервые в Нижнем Новгороде ИЛЬЯ АВЕРБУХ и компания «Билет НН» представляют новогоднюю сказку для всей семьи «Чудеса в Новогоднюю ночь».
Представления будут идти всего один день: 22 декабря 2013 года во КРК «Нагорный».
Исполнителями главных ролей в сказке стали всеми любимые фигуристы, чемпионы Европы и мира Мария Петрова и Алексей Тихонов. А также, без сомнения, будущие обладатели Олимпийского золота, многократные победители детских турниров, талантливые фигуристы в танцах на льду Дарья Бахревская и Станислав Новожилов, воспитанники заслуженного тренера Александра Жулина.
В спектакле «Чудеса в Новогоднюю ночь» есть все, что должно быть в настоящей новогодней сказке – вьюга и сугробы, волшебный лес, мистический огненный круг и, конечно же, борьба добра и зла. «Чудеса в Новогоднюю ночь» - это история о том, что дружба и готовность противостоять злу побеждают любые преграды. Злые волшебники Холод, Ветер и Вьюга хотят оставить всех без Нового года и заколдовывают волшебные часы города. Дети Оля и Коля (Дарья Бахревская и Станислав Новожилов), а также, храбрый Кот (Алексей Тихонов) и Снегурочка (Мария Петрова) стремятся помешать силам зла и, конечно же, в итоге побеждают их.
Новогодняя постановка Ильи Авербуха отличается филигранной сценографией, яркими спецэффектами, выдающейся игрой мировых звезд фигурного катания, захватывающими акробатическими и воздушными номерами и любимыми музыкальными хитами. Шоу будет интересно не только детям, но и их мамам и папам.

Детям до 2-х лет без предоставления отдельного места билет не требуется.

Продолжительность спектакля 1 час 20 минут.

Цена билета: 600-1400р

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).