Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Мирового кино Бенедикт Камбербэтч

Я хочу быть только Бенедиктом Камбербэтчем», – сказал он однажды, так как считал свое имя хоть и старомодным, но очень «уютным».


Тони Эрдманн / Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.
Джеки / О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории – убийство президента Кеннеди в Далласе – и последовавшие за ним несколько дней, показав этих события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..


События города на 23 февраля


«ЧУДЕСА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ» / Нагорный Дворец Спорта

22 декабря в 13:00, 16:00


Впервые в Нижнем Новгороде ИЛЬЯ АВЕРБУХ и компания «Билет НН» представляют новогоднюю сказку для всей семьи «Чудеса в Новогоднюю ночь».
Представления будут идти всего один день: 22 декабря 2013 года во КРК «Нагорный».
Исполнителями главных ролей в сказке стали всеми любимые фигуристы, чемпионы Европы и мира Мария Петрова и Алексей Тихонов. А также, без сомнения, будущие обладатели Олимпийского золота, многократные победители детских турниров, талантливые фигуристы в танцах на льду Дарья Бахревская и Станислав Новожилов, воспитанники заслуженного тренера Александра Жулина.
В спектакле «Чудеса в Новогоднюю ночь» есть все, что должно быть в настоящей новогодней сказке – вьюга и сугробы, волшебный лес, мистический огненный круг и, конечно же, борьба добра и зла. «Чудеса в Новогоднюю ночь» - это история о том, что дружба и готовность противостоять злу побеждают любые преграды. Злые волшебники Холод, Ветер и Вьюга хотят оставить всех без Нового года и заколдовывают волшебные часы города. Дети Оля и Коля (Дарья Бахревская и Станислав Новожилов), а также, храбрый Кот (Алексей Тихонов) и Снегурочка (Мария Петрова) стремятся помешать силам зла и, конечно же, в итоге побеждают их.
Новогодняя постановка Ильи Авербуха отличается филигранной сценографией, яркими спецэффектами, выдающейся игрой мировых звезд фигурного катания, захватывающими акробатическими и воздушными номерами и любимыми музыкальными хитами. Шоу будет интересно не только детям, но и их мамам и папам.

Детям до 2-х лет без предоставления отдельного места билет не требуется.

Продолжительность спектакля 1 час 20 минут.

Цена билета: 600-1400р

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).