Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледокол

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья


Франкенштейн: Бенедикт Камбербатч / Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Ли Миллер) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянётся разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.
Новая эра Z / Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.


События города с 1 по 31 октября


«ЧУДЕСА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ» / Нагорный Дворец Спорта

22 декабря в 13:00, 16:00


Впервые в Нижнем Новгороде ИЛЬЯ АВЕРБУХ и компания «Билет НН» представляют новогоднюю сказку для всей семьи «Чудеса в Новогоднюю ночь».
Представления будут идти всего один день: 22 декабря 2013 года во КРК «Нагорный».
Исполнителями главных ролей в сказке стали всеми любимые фигуристы, чемпионы Европы и мира Мария Петрова и Алексей Тихонов. А также, без сомнения, будущие обладатели Олимпийского золота, многократные победители детских турниров, талантливые фигуристы в танцах на льду Дарья Бахревская и Станислав Новожилов, воспитанники заслуженного тренера Александра Жулина.
В спектакле «Чудеса в Новогоднюю ночь» есть все, что должно быть в настоящей новогодней сказке – вьюга и сугробы, волшебный лес, мистический огненный круг и, конечно же, борьба добра и зла. «Чудеса в Новогоднюю ночь» - это история о том, что дружба и готовность противостоять злу побеждают любые преграды. Злые волшебники Холод, Ветер и Вьюга хотят оставить всех без Нового года и заколдовывают волшебные часы города. Дети Оля и Коля (Дарья Бахревская и Станислав Новожилов), а также, храбрый Кот (Алексей Тихонов) и Снегурочка (Мария Петрова) стремятся помешать силам зла и, конечно же, в итоге побеждают их.
Новогодняя постановка Ильи Авербуха отличается филигранной сценографией, яркими спецэффектами, выдающейся игрой мировых звезд фигурного катания, захватывающими акробатическими и воздушными номерами и любимыми музыкальными хитами. Шоу будет интересно не только детям, но и их мамам и папам.

Детям до 2-х лет без предоставления отдельного места билет не требуется.

Продолжительность спектакля 1 час 20 минут.

Цена билета: 600-1400р

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).