Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдром Петрушки

Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион


Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?
Город монстров / В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни местных горожан, и пощады нет никому, ни старикам, ни детям. И в этот день праздник всех святых, в который ни одна из полицейских департаментов не в состоянии защитить людей от злобных демонов и монстров. Как же избавиться горожанам от этой ожесточенной напасти, в которой никто не знает, сможет ли он пережить эту ночь и дожить до утра?


События города на 13 ноября


«D’Black» / Кремлевский концертный зал

19 марта в 19:00


Старейшая самарская группа была создана в феврале 2000 г. Играет в стиле rhythm and blues, jazz, funk, soul. Имеет богатую историю и многолетний опыт участия в джазовых и блюзовых фестивалях России и Европы. Второе рождение группа «D’Black» пережила в 2008 г. с появлением нового лидера и солиста Владимира Аветисяна. Известный самарский бизнесмен, кандидат экономических наук, много лет занимающий топ - менеджерские должности федерального уровня, предан музыке еще со школьной скамьи. Его творческая биография это подтверждает. Музыкальная школа, первая группа «Аквамарин», предложение о сотрудничестве от Криса Кельми, гастроли с репертуаром «Синей птицы», первые профессиональные инструменты, купленные у Андрея Макаревича.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).