Десятки тысяч женщин Демократической Республики Конго систематически становятся жертвами похищений, изнасилований, издевательств и пыток со стороны солдат, как
Frontline в Нижнем Новгороде / «Frontline в России» - совместный проект Центра экстремальной журналистики Союза журналистов России и Frontline Club, ведущего дискуссионного центра в Лондоне, привлекающего самых разных людей, объединенных общей страстью к качественной журналистике и стремлением не дать событиям, постепенно исчезающим с первых полос, совсем уйти из поля зрения аудитории.
24 и 25 ноября на площадке кинотеатра «Октябрь» пройдет показ самых свежих рекламных роликов, представленных на конкурс на «Каннских львах -2015»! Событие будет ярким и запоминающимся!