В ближайшем будущем разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни.
Помешанный на времени / Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?
Программа фестиваля фантастического кино «Best Sci-Fi» / В «Орлёнке» будет демонстрироваться программа короткометражных фильмов «BEST SCI-FI», которая представляет кинозрителям пять режиссёрских взглядов на ближайшее будущее человечества.
24 и 25 ноября на площадке кинотеатра «Октябрь» пройдет показ самых свежих рекламных роликов, представленных на конкурс на «Каннских львах -2015»! Событие будет ярким и запоминающимся!