Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!


События города на 10 мая


«МАКСИМ ЛЕОНИДОВ & HIPPOBAND» / Mixtura bar

20 ноября в 19:00

Прославившись на весь Советский Союз еще в 1980-х, в составе бит-квартета "Секрет", через десять лет Максим Леонидов прогремел сольным шлягером "Видение" и стал самостоятельной суперзвездой, а затем вернулся к семейному бизнесу (родители Максима - известные актеры), с которого и сам когда-то начинал, ролям в театре и кино. Впечатляет, что в последние годы Леонидов занят всем вышеперечисленным: исправно и успешно чередуя театральные подмостки со съемочными площадками, а работу в составе "Секрета" (выпустившего не так давно первый за много лет студийный альбом) - с сольной карьерой, о многочисленных удачах которой напомнит его грядущий концерт в Mixtura bar.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).