Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и


Дозор джунглей / Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.
Хорошее время / Энергичная криминальная драма самых молодых участников Каннского конкурса 2017 года — братьев Сэфди. Роберт Паттинсон, как пишут американские критики (Variety, The Hollywood Reporter, Telegraph), играет в ней лучшую роль в своей карьере — грабителя банков по имени Конни, чей беспечный образ жизни не мешает ему опекать младшего брата Ника с умственной отсталостью (его играет один из братьев-режиссеров — Бенни Сэфди).


События города с 1 по 31 октября


«МАКСИМ ЛЕОНИДОВ & HIPPOBAND» / Mixtura bar

20 ноября в 19:00

Прославившись на весь Советский Союз еще в 1980-х, в составе бит-квартета "Секрет", через десять лет Максим Леонидов прогремел сольным шлягером "Видение" и стал самостоятельной суперзвездой, а затем вернулся к семейному бизнесу (родители Максима - известные актеры), с которого и сам когда-то начинал, ролям в театре и кино. Впечатляет, что в последние годы Леонидов занят всем вышеперечисленным: исправно и успешно чередуя театральные подмостки со съемочными площадками, а работу в составе "Секрета" (выпустившего не так давно первый за много лет студийный альбом) - с сольной карьерой, о многочисленных удачах которой напомнит его грядущий концерт в Mixtura bar.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).