Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хорошо быть тихоней

Жанр:драма, мелодрама
Производство: США, 2012 г.

История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста,


Экспат / Жанр:боевик, триллер
Производство: Канада, Бельгия, США 2012 г.
Манхэттенский фестиваль короткометражного кино / С 28 сентября по 7 октября 2012 года 150000 киноманов из 300 городов мира объединятся для одной цели - проголосовать за лучший фильм Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США). Нижегородцы смогут подключиться к этому процессу в «Орлёнке», где с 28 сентября по 1 октября будут демонстрироваться киноленты финалистов фестиваля этого года.
4 отзыва


События города на 1 октября


«Ночь пожирателей рекламы» / Октябрь

1 декабря в 20:00


У каждой «Ночи» свой неповторимый вкус. В этом году новый показ станет феерическим коктейлем, в котором причудливо смешаются новинки рекламы и винтажные ролики, подборка на тему «Звездных войн» и лучшие российские образцы! И, конечно, все самое креативное из Японии, Румынии, Австрии, Перу, Америки и множества других стран, приправленное британским юмором.

Специальные гости «Ночи» в Нижнем Новгороде:
- Даниил Костинский, генеральный продюсер проекта «Ночь пожирателей рекламы» в России (РА «ТВИН Медиа», Санкт-Петербург);
- Алекс Дубас, радио- и телеведущий, писатель (Москва);
- Максим Киселев, иллюзионист, финалист телешоу «Удиви меня» (Санкт-Петербург).

Билеты в кассах кинотеатра "Октябрь", "БерезкаБаре" и на kassir.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).