Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Город Кошек

Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а


Три богатыря и принцесса Египта / В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило.
Движение вверх / Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.


События города на 6 января


«ПО ДОРОГЕ С ОБЛАКАМИ…» / Русский музей фотографии

21 апреля — 9 мая в 09:00

В 2016 году отмечается 700-летие преподобного Евфимия Суздальского, основателя и первого настоятеля Спасо-Евфимиева монастыря. Этой памятной дате и посвящается фотопроект об одном из старейших русских городов. Выставка проникнута атмосферой жизни в городе, хранящем историю и погруженном в повседневные заботы. В мелочах, подмеченных фотографом, город живет и открывается каждый раз по-новому.

Стоимость билетов: от 75 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).