Приглашаем на показ короткометражных фильмов французского режиссера Жоржа Мельеса.
Любовный напиток / Анна Нетребко плюс Мэтью Поленцани плюс Мариуш Квечень. Плюс комический сюжет и искрометная россыпь мелодий Гаэтано Доницетти. Взболтать до появления пузырьков и полного восторга публики». Рецепт этого коктейля в Метрополитен уже был однажды опробован, и тогдашний успех «Дона Паскуале» взывал к повторению.
Черепашки-ниндзя-2 / Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О'Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями.
В программе мероприятия: увлекательные мастер-классы, детские дефиле, участие в различных играх, сюрпризы и подарки для детей. Взрослые посетят шоурумы и ярмарку пристроя, собственными глазами увидят демонстрацию наших товаров в действии, попробуют деликатесы на дегустации от форума СП «Вкусный» и выиграют памятные призы в лотерее. Приятным дополнением станут яркая шоу-программа, позитивная атмосфера фестиваля, а в качестве комплимента – фото на память, сделанное в одной из фотозон.