Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы


Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.
Первый мститель: Противостояние / Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..


События города на 21 мая


«Средь шумного бала» / Усадьба Рукавишниковых

20 июня в 18:00

Дорогие друзья, приглашаем Вас окунуться в атмосферу танцевальных вечеров в дворцовом интерьере бального зала Усадьбы Рукавишниковых.
Гостей ждут показательные выступления Школы исторического танца «Белламира» и мастер-классы старинных бальных танцев, которые позволят вам почувствовать себя полноправными участниками бала.

Возрождение танцевальных вечеров в музее - это дань доброй традиции, и возможность необычно провести свободное время.

Условия посещения танцевальных вечеров: Наличие сменной обуви, не пачкающей и не царапающей паркет.
Цена билета – 300 рублей с одного гостя.

Запись, подробная информация по телефону: 8 (831) 422-10-57; 8-920-013-47-45.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).