Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

1/4 лиги "МежФак" | Музыкальный фестиваль


В этом году нашей лиге10 лет! На юбилей нужно звать всех друзей, поэтому послушай:
"Мы, все КВНщики Лобача, старые и новые, приходи на следующую игру лиги "МежФак", потому что каждая игра в этом


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?


События города на 15 апреля


«Средь шумного бала» / Усадьба Рукавишниковых

20 июня в 18:00

Дорогие друзья, приглашаем Вас окунуться в атмосферу танцевальных вечеров в дворцовом интерьере бального зала Усадьбы Рукавишниковых.
Гостей ждут показательные выступления Школы исторического танца «Белламира» и мастер-классы старинных бальных танцев, которые позволят вам почувствовать себя полноправными участниками бала.

Возрождение танцевальных вечеров в музее - это дань доброй традиции, и возможность необычно провести свободное время.

Условия посещения танцевальных вечеров: Наличие сменной обуви, не пачкающей и не царапающей паркет.
Цена билета – 300 рублей с одного гостя.

Запись, подробная информация по телефону: 8 (831) 422-10-57; 8-920-013-47-45.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).