Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I

Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры


Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?
RSC: Генрих V / Генрих IV мёртв, и его место на королевском троне занял принц Хэл. В Англии неспокойно, и новоиспеченному королю приходиться забыть о буйствах своей непокорной юности и завоёвывать доверие и уважение своих дворян и своего народа. Заявив претензии на часть французских территорий и получив оскорбительный ответ от французского наследника трона, молодой король собирает войско и ведёт его на войну, которая, как он надеется, станет той силой, что объединит нацию.


События города с 1 по 31 декабря


«Средь шумного бала» / Усадьба Рукавишниковых

20 июня в 18:00

Дорогие друзья, приглашаем Вас окунуться в атмосферу танцевальных вечеров в дворцовом интерьере бального зала Усадьбы Рукавишниковых.
Гостей ждут показательные выступления Школы исторического танца «Белламира» и мастер-классы старинных бальных танцев, которые позволят вам почувствовать себя полноправными участниками бала.

Возрождение танцевальных вечеров в музее - это дань доброй традиции, и возможность необычно провести свободное время.

Условия посещения танцевальных вечеров: Наличие сменной обуви, не пачкающей и не царапающей паркет.
Цена билета – 300 рублей с одного гостя.

Запись, подробная информация по телефону: 8 (831) 422-10-57; 8-920-013-47-45.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).