Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аладдин

Признанный мастер авантюрных комедий и искрометных диалогов Гай Ричи представляет новый художественный фильм Disney «Аладдин», который вдохновлен классическим анимационным фильмом легендарной студии


План побега 3 / Рэй Бреслин, непревзойдённый взломщик тюрем, вместе со своей верной командой берётся разыскать похищенную дочь друга – бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных тюрем Америки, называющаяся «Пункт Дьявола».
12 отзывов
История игрушек 4 / Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям.


События города с 1 по 30 июня


«Юнона» и «Авось» / Театр оперы и балета

5 февраля в 18:00
18 марта в 18:00

В основу сюжета легла романтическая история любви русского путешественника Николая Резанова и дочери губернатора Сан-Франциско Марии Кончиты Аргуэльо де ля Консепсьон.
Оказавшись в 1806 году у берегов Калифорнии на двух парусниках — «Юнона» и «Авось», во главе экспедиции знаменитый русский путешественник Николай Резанов на приеме у губернатора знакомится с шестнадцатилетней Кончитой. Но у девушки есть жених, начинается дуэль, и Резанов вынужден уехать, не добившись разрешения на брак с католичкой. В Сибири, в Красноярске он умирает от простуды, а любимая, не получив достоверных сведений о нем, ждет его еще 35 лет, после чего уходит в монахини.

Стоимость билетов: от 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).