Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В тихом омуте

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..


События города на 11 июля


Абонемент № 13 «ОРГАННАЯ АЗБУКА» / Консерватория им. Глинки

26 октября в 13:00

Абонемент № 13 «ОРГАННАЯ АЗБУКА» (1-й концерт цикла) 0+

Исполнители: заслуженная артистка России Заряна СКУЛЬСКАЯ (орган), лауреаты международных конкурсов Ольга БЕСТУЖЕВА (орган), Вячеслав ЗОЛОТОВСКИЙ (орган); Виктор ПОСПЕЛОВ (гобой), Алексей МЕДВЕДЕВ (тромбон), Михаил ПОЛУНОВ (труба), учащаяся детского отделения при НМК им. М.А. Балакирева Лида КУРТИНИНА (флейта).

Справки по телефонам: 439-11-87 (касса), 439-19-29 (гл. адм. АСО и лит. отдел), 439-15-96 (рекламно-информ. отдел)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).