Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иван Царевич и Серый Волк 3

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе —


Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
Снупи и мелочь пузатая в кино / Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!


События города с 1 по 31 января


"Белоснежка и семь гномов" / Театр юного зрителя

27 декабря в 15:30, 18:00

Новая сценическая версия старинной волшебной сказки. Главным украшением спектакля стали яркие и непредсказуемые хозяева альпийских гор – весёлые гномы, на роль которых впервые в России были приглашены маленькие люди, артисты Московского цирка лилипутов. В спектакле много танцев, песен, сказочных превращений, сценических эффектов. А также яркие костюмы и волшебные декорации – герои доброй сказки подарят вам и вашим детям заряд хорошего настроения и незабываемое удовольствие!

Стоимость билетов: от 250 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).