Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Весь этот мир

Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский


Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.
Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.


События города на 23 июня


"Фанк" на Пристани Авантюристов / Пристань Авантюристов

4 июля в 18:00

Приглашаются и взрослые, и дети… от 5+ от всей души «поколбаситься» в стиле джаз - фанк и хип-хоп, получая драйв от несложных движений под ритмичную музыку! Дружественная и веселая обстановка помогает укрепить отношения между членами семьи, получив при этом полезные танцевальные па.

Джаз фанк – это не конкретный стиль, а скорее смешение всевозможных направлений, которые сплетаются в уникальном стиле, рождаемом индивидуальным чувством вкуса хореографа, и основанный на игре и единении контрастов.

Вести занятия будет Кубарева Влада. Занималась хореографией, посещала мастер-классы зарубежных(QuickCrew) и московских танцоров(Nargiz Radz, Евгений Кевлер, Stas Cranberry и т.п)). Сейчас занимается в танцевальной школе DANCE-COOL hip-hop, jazz-funk, house и др.

Адрес: Пристань Авантюристов, ул.Совнаркомовская, 13 корпус 5

Танцевального настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).