Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клаустрофобия

Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен


В гостях у Элис / Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?


События города на 20 сентября


Гробница Фараона-2 7D / 7D кинотеатр на Покровке

30 января — 31 октября в 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 22:00


Древний Египет, скелеты чудовищ, хищные зубастые рыбы… Путешествие в центр гигантского механизма, с помощью которого строились пирамиды. И после всего пережитого – погружение в подземный мир, полный скорпионов, светящихся грибов и хищных растений и насекомых – все это вы увидите в потрясающем качестве в нашем новом фильме.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).