Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молодая женщина

Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.


Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Кто наш папа, чувак? / Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.


События города на 15 января


Гробница Фараона-2 7D / 7D кинотеатр на Покровке

30 января — 31 октября в 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 22:00


Древний Египет, скелеты чудовищ, хищные зубастые рыбы… Путешествие в центр гигантского механизма, с помощью которого строились пирамиды. И после всего пережитого – погружение в подземный мир, полный скорпионов, светящихся грибов и хищных растений и насекомых – все это вы увидите в потрясающем качестве в нашем новом фильме.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).