Приключения / драма
США, 2011
Конец 50-х. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром
События города на 24 октября
"Как живете-можете" / Нижний Новгород
10 — 17 июля в 09:00
Программа «Как живете-можете» - это погружение в особое пространство для разговора о его жизни с другим взрослым, другим юным, другим подростком. Как дружите - можете, как трудитесь - можете, как любите – можете?
Пласты поднимаются постепенно, через проникновение в светлое, чтобы высветить свое особое индивидуальное.
"Как живете-можете". Это развитие нашей прошлогодней инициативы по социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей. Автором программы является Наталья Мизина (г. Томск) при поддержке Центра современных психологических технологий "Искусство жить" (г. Нижний Новгород). В этом году мы будем сотрудничать с двумя детскими домами и примем от 12 до 25 детей.
По всем вопросам: http://vk.com/event91218230
Удачи!