Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стажер

В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел


Молодость / Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.
Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?


События города на 28 октября


"Калинов Мост" "Лучшее" / Театр юного зрителя

18 марта в 19:00

Уникальна я группа «Калинов Мост» со своим разнообразным репертуаром выступит на сцене ТЮЗа!

За почти тридцатилетнюю историю существования группа выпустила большое количество альбомов, которые стали значимыми для отечественной музыки. «Калинов Мост» по праву носит титул легенд русского рока. Чтобы убедиться в этом и интересно провести вечер, приходите на концерт, не пожалеете!


Вход: от 500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).