Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Другой мир: Войны крови

Продолжение легендарной франшизы о сумрачном мире вампиров и ликанов и их вечном противостоянии.


Альдабра: Невероятное путешествие / 3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных.
TheatreHD: Комедиант / Современная театральная классика драматурга Джона Осборна, разворачивающаяся на фоне послевоенной Британии, возрождает дух старых мюзик-холлов и исследует те маски, которые мы носим на людях, чтобы скрывать за ними глубоко личные муки. В незабываемой роли Арчи Райса – Кеннет Брана. Всего в сезоне 2015-2016 будет показано 3 спектакля театральной компании Кеннета Браны: «Зимняя сказка», «Ромео и Джульетта», «Комедиант».


События города на 29 ноября


"Калинов Мост" "Лучшее" / Театр юного зрителя

18 марта в 19:00

Уникальна я группа «Калинов Мост» со своим разнообразным репертуаром выступит на сцене ТЮЗа!

За почти тридцатилетнюю историю существования группа выпустила большое количество альбомов, которые стали значимыми для отечественной музыки. «Калинов Мост» по праву носит титул легенд русского рока. Чтобы убедиться в этом и интересно провести вечер, приходите на концерт, не пожалеете!


Вход: от 500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).