Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.


События города на 10 октября


"Кулинарии все возрасты покорны" / Детская кулинарная студия Salvador Dali

31 мая в 12:00, 14:00

Детский клуб "Сами с усами" приглашает взрослых и детей на семейный кулинарный мастер - класс от шеф-повара ресторана "Salvador Dali" Петра Фомина (участник Ассоциации Кулинаров Нижнего Новгорода).

Мы рассмотрим тонкости и секреты приготовления интересных блюд для семейного ужина, а так же расскажем, как удивить внезапно пришедших гостей, поистине гастрономическими шедеврами.

Уделяя пристальное внимание технологии приготовления, мы конечно же не забыли про интересные истории и сюрпризы, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Будет по-семейному интересно!

Предварительная запись и подробности по телефону: 2-707-222

Стоимость: 500 руб.

Адрес: Salvador Dali, ул. Коминтерна, д.10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).