Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эверест

Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной


Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?
Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….


События города на 28 октября


"Лирический концерт" ОДРИ-АКАПЕЛЛА / Парк Кулибина

27 июня в 14:00

Лирика русской песенной поэзии в акапельном исполнении женского квартета «ОДРИ-АКАПЕЛЛА» прозвучит на фестивале #ЧитайГорький. Всё самое проникновенное, чувственное и летнее – песни на стихи Блока, Цветаевой, Гумилёва и, конечно же, легендарные песни на стихи советских поэтов-песенников Матусовского, Добронравова и других.

«ОДРИ - АКАПЕЛЛА» - уникальный вокальный женский проект, не имеющий аналогов в Нижнем Новгороде, в составе выпускницы нижегородской консерватории. Своим творчеством коллектив пропагандирует жанр акапельного пения (многоголосное пение без инструментального сопровождения и фонограмм).

Вход свободный.
Адрес: парк Кулибина (со стороны ТЮЗа)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).