Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мистер Штайн идет в онлайн

Уединенный образ жизни ведет 75-летний вдовец . Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн-знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего


Банда котиков / Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.
Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.


События города на 5 сентября


"Лирический концерт" ОДРИ-АКАПЕЛЛА / Парк Кулибина

27 июня в 14:00

Лирика русской песенной поэзии в акапельном исполнении женского квартета «ОДРИ-АКАПЕЛЛА» прозвучит на фестивале #ЧитайГорький. Всё самое проникновенное, чувственное и летнее – песни на стихи Блока, Цветаевой, Гумилёва и, конечно же, легендарные песни на стихи советских поэтов-песенников Матусовского, Добронравова и других.

«ОДРИ - АКАПЕЛЛА» - уникальный вокальный женский проект, не имеющий аналогов в Нижнем Новгороде, в составе выпускницы нижегородской консерватории. Своим творчеством коллектив пропагандирует жанр акапельного пения (многоголосное пение без инструментального сопровождения и фонограмм).

Вход свободный.
Адрес: парк Кулибина (со стороны ТЮЗа)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).