Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Обитель теней

Старинный особняк окутывает мрачная тайна, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Но обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, которая живет по соседству. Она пока не


Маленький вампир / 3D-мультфильм, который основан на всемирном бестселлере Ангелы Зоммер-Боденбург, рассказывающем историю о тринадцатилетнем вампире по имени Рудольф, чью семью преследует настырный и злостный охотник на вампиров
Молодой Годар / 1967 год, Париж. Жан Люк Годар — лидер «новой волны», режиссер, который изменил язык кино, снимает «Китаянку».


События города на 20 ноября


"МАФИЯ" в "Jumanji Bar" / Jumanji Bar

12 августа в 21:00

Если еще не играли в МАФИЮ, приходите обязательно, попробуете, посмотрите и поймете как вам эта игра с профессиональным ведущим!
Если вы профи - тем более приходите! У вас будет отличная возможность насладиться любимой игрой и продемонстрировать свои навыки!)
Если не успеваете к началу, мы можем собраться чуть позже или присоединяйтесь по ходу игры!)


Вход: 250р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).