Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хардкор

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная


Еще один день / Трогательная история любви студента Эмануэле и взрослой женщины Джулии, которая помогает обоим пройти самые сложные периоды жизни. У Эмануэле в автокатастрофе погибает отец, и юноша тяжело переживает его утрату. А испытание Джулии – тяжелая болезнь, которую она поначалу пытается пережить в одиночку. Жизнеутверждающая и светлая история любви, которая помогает взглянуть на страдания и утраты по-новому.
Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


События города с 1 по 30 апреля


"Мастерская" - фестиваль ручного творчества / Серф-лагерь на Горьковское море

31 июля в 12:00

Все мы рисуем свои неповторимые жизни на полотне бытия.
И сами выбираем краски.
И сколько энергии, сколько любви мы способны пропустить через себя и определяет яркость и красоту наших картин-жизней.
Знаешь, не важно рисуешь ли ты картину, лепишь ли глиняную чашу, вырезаешь узор по дереву или гнёшь металл в цветы.
Сделанные руками, с любовью вещи становятся прекрасными, они излучают тепло и доброту.
А душа становиться чище с каждым таким творением.

В этом и суть проекта "Мастерская":
- это медитация через творчество
- это танец красоты сквозь руки
- это песня души.
Ведь творчество - это любовь, ставшая видимой.

Приезжайте 31 июля в Сёрфлагерь на Горьковское море, будем создавать волшебство вместе!

Стоимость входа: 300 руб.

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).