Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дюнкерк

Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.


События города на 20 августа


"Мой муж Андрей Сахаров" / Рекорд

17 февраля в 15:00


Документальный, биография, Латвия, 2006, 52 минуты
Режиссер: Инара Колмане
В ролях: Елена Боннэр, Андрей Сахаров

Андрей Дмитриевич Сахаров звал ее Люся, в отчетах КГБ она фигурировала как "Лиса", в 1975 году в Осло она получала Нобелевскую премию, которой был удостоен А.Д. Сахаров, как Елена Сахарова. Кто она на самом деле, Елена Георгиевна Боннэр? В этом году, 15 февраля, ей исполнилось бы 90 лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).