Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Все или ничего"

Команда заключенных усиленно готовится к футбольному матчу. Неизвестен только их соперник. Им оказывается команда охранников той же тюрьмы. Охрана готова за победу скостить срок зекам, но те, похоже,


"Фантастическая четверка" / Самая ожидаемая экранизация комикса компании «Марвел», выпускаемого с 1961 года.
В фильме, как и в книге, история будет разворачиваться вокруг семьи супергероев, наделенных в результате космической катастрофы нечеловеческими способностями.
"Золотоискатели" / Неудачники Кэлвин и Леонард решауют ограбить парочку 70-летних старушек, но их план идет на смарку и они оказываются за решеткой. Однако не долго продолжается их заключение.


События города с 1 по 31 июля


"Мой муж Андрей Сахаров" / Рекорд

17 февраля в 15:00


Документальный, биография, Латвия, 2006, 52 минуты
Режиссер: Инара Колмане
В ролях: Елена Боннэр, Андрей Сахаров

Андрей Дмитриевич Сахаров звал ее Люся, в отчетах КГБ она фигурировала как "Лиса", в 1975 году в Осло она получала Нобелевскую премию, которой был удостоен А.Д. Сахаров, как Елена Сахарова. Кто она на самом деле, Елена Георгиевна Боннэр? В этом году, 15 февраля, ей исполнилось бы 90 лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).