Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
01
03
04
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Посейдон"

Накануне новогоднего праздника в Атлантическом океане терпит бедствие шикарный круизный лайнер "Посейдон", который перевернула гигантская приливная волна. В то время, как сотни выживших пассажиров,


"Возвращение" / В рабочих районах на задворках Мадрида, где бок о бок с выходцами из различных уголков Испании живут колоритные представители разнообразных этнических групп, выстроены декорации к новой фантасмагорической комедии Педро Альмодовара.
"Тройной форсаж: токийский дрифт" / Шон Босвелл всегда был аутсайдером. Единственная его связь с миром – незаконные уличные гонки, из-за которых у Шона проблемы с местными авторитетами.


События города с 1 по 31 июля


"НИЯМА" - фестиваль йоги на Горьковском море / Серфлагерь, побережье Горьковского моря

10 — 14 августа в 10:00

Приглашаем на побережье Горьковского моря, где пройдет четвертый фестиваль йоги и здорового образа жизни "НИЯМА"!
В программе: Общефестивальная йога и «беседы ни о чём» с придумщиком Серфлагеря Сергеем Шилиным, ДиданГа-йога-лаборатория от Андрея Дидыка (Киев), Didgeridoo Sound Healing с Алексом Долбенским (СПб), а также классическая хатха-йога, йога Айенгара, йога-нидра, ошо-медитации, воздушная йога, акройога, общая практика по Ом-чантингу, йога смеха, цигун и другие интересные активности.

Вход: 2000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).