Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
01
02
03
05
06
09
10
12
13
16
17
19
20
21
22

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пророк

Боевик / Триллер / Фантастика
США, 2007

У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских


"Черепашки ниндзя" / Странные события происходят в Нью-Йорке, и Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!
В ожидании чуда / Комедия / Мелодрама / Фантастика
Россия, 2007


События города с 1 по 30 апреля


"НИЯМА" - фестиваль йоги на Горьковском море / Серфлагерь, побережье Горьковского моря

10 — 14 августа в 10:00

Приглашаем на побережье Горьковского моря, где пройдет четвертый фестиваль йоги и здорового образа жизни "НИЯМА"!
В программе: Общефестивальная йога и «беседы ни о чём» с придумщиком Серфлагеря Сергеем Шилиным, ДиданГа-йога-лаборатория от Андрея Дидыка (Киев), Didgeridoo Sound Healing с Алексом Долбенским (СПб), а также классическая хатха-йога, йога Айенгара, йога-нидра, ошо-медитации, воздушная йога, акройога, общая практика по Ом-чантингу, йога смеха, цигун и другие интересные активности.

Вход: 2000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).