Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты

С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.


События города на 19 июля


"Огни большого города" / Дворец спорта "Нагорный"

24 марта в 19:00


В истории каждого зрелищного жанра случаются события, делящие его судьбу на «до» и «после». Нечто подобное произошло с жанром вестерна после фильмов Леоне и Пекинпа, или с цирковым искусством после появления «Цирк дю Солей». Представив в октябре 2010 года ледовый спектакль «Огни Большого города», Илья Авербух создал не просто новый эталон жанра в ледовом искусстве, положив в основу захватывающую и, в то же время, трогательную драматургическую историю, над которой работал золотой состав фигуристов, обрамив действо уникальной живой музыкой и небывалого масштаба декорациями, Авербух, а практически, изобрел новый вид шоу.

С таким размахом – ледовые представления не ставятся нигде в мире. Ледовый спектакль «Огни большого города» - драматургически самостоятельное действо, сценарий к которому писался специально.

Музыка для спектакля также создавалась оригинальная, в отличие от традиционных ледовых шоу, где используются всем известные хиты. Необычный формат представления потребовал инновационных сценографических решений, сложной машинерии и технического оснащения, необходимого для реализации неожиданных постановочно-трюковых идей автора театрально-ледового действа.

Если говорить о составе исполнителей, то лишь одной фамилии было бы достаточно, чтобы смело анонсировать яркое сценическое зрелище. У Ильи Авербуха в проекте их одиннадцать: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Елена Бережная, Антон Сихарулидзе, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).