Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

31: Праздник смерти

Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в


Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.
Морган / Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным , чье существование само по себе является опасной тайной.


События города на 27 сентября


"Шоу под дождем" / Театр юного зрителя

22 декабря в 19:00

«Шоу под дождем» - знаменитый проект Санкт-Петербургского театра танца «Искушение». Захватывающим зрелищем уже успели насладиться многие зрители, которые навсегда впечатлились уникальной танцевальной программой. Шоу представляет собой незабываемое сочетание музыкальных хитов и танцевальных композиций, выполненных в различных стилях. Танцевальные номера, которые создаются на сцене, включают как классические партии, так и contemporary-стиль, включая акробатические элементы. Музыкально-танцевальная программа обещает подарить каждому зрителю мощный заряд энергии и нескончаемый прилив сил.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).