Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


События города на 26 июня


"Шоу под дождем" / Театр юного зрителя

22 декабря в 19:00

«Шоу под дождем» - знаменитый проект Санкт-Петербургского театра танца «Искушение». Захватывающим зрелищем уже успели насладиться многие зрители, которые навсегда впечатлились уникальной танцевальной программой. Шоу представляет собой незабываемое сочетание музыкальных хитов и танцевальных композиций, выполненных в различных стилях. Танцевальные номера, которые создаются на сцене, включают как классические партии, так и contemporary-стиль, включая акробатические элементы. Музыкально-танцевальная программа обещает подарить каждому зрителю мощный заряд энергии и нескончаемый прилив сил.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).