Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Патерсон

Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Коммивояжер / Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера . Однако семейная драма разворачивается не только на сцене, но и в реальной жизни, когда их новый дом из тихой гавани превращается в место преступления.


События города с 1 по 28 февраля


"Шоу под дождем" / Театр юного зрителя

22 декабря в 19:00

«Шоу под дождем» - знаменитый проект Санкт-Петербургского театра танца «Искушение». Захватывающим зрелищем уже успели насладиться многие зрители, которые навсегда впечатлились уникальной танцевальной программой. Шоу представляет собой незабываемое сочетание музыкальных хитов и танцевальных композиций, выполненных в различных стилях. Танцевальные номера, которые создаются на сцене, включают как классические партии, так и contemporary-стиль, включая акробатические элементы. Музыкально-танцевальная программа обещает подарить каждому зрителю мощный заряд энергии и нескончаемый прилив сил.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).