Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кубо. Легенда о самурае

Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение


Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!
Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.


События города на 2 ноября


"ЩЕНКИ СПАСАЮТ НОВЫЙ ГОД" / ДК Красное Сормово

27 декабря в 18:00

Как известно, Щенячий патруль каждый день спешит на помощь! Независимо от времени и погодных условий ! Но неужели, даже в такой волшебный праздник - Новый год, придется опять кого-то спасать? Да! Вы угадали! Но не кого-то, а сам праздник! Еще чуть чуть и Новый год пройдет мимо Бухты приключений! Щенки берутся за дело! Хотите узнать, чем закончится удивительное спасение Нового года? Тогда мы ждем вас на спектакле " Щенки спешат на помощь".

Детям до 3 лет вход бесплатно, по предъявлению копии свидетельства о рождении! Продолжительность спектакля 1 час 10 минут без антракта. Вход зрителей на представление начинается за час до спектакля.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).