Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Институт Роузвуд / Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже она узнает, что за фасадом заведения, в котором молодым дамам оказывают психологическую помощь, скрывается нечто совершенно противоположное. Над пациентками ставятся жестокие псевдонаучные эксперименты по модификации личности и управлению сознанием.


События города на 10 июля


"ЩЕНКИ СПАСАЮТ НОВЫЙ ГОД" / ДК Красное Сормово

27 декабря в 18:00

Как известно, Щенячий патруль каждый день спешит на помощь! Независимо от времени и погодных условий ! Но неужели, даже в такой волшебный праздник - Новый год, придется опять кого-то спасать? Да! Вы угадали! Но не кого-то, а сам праздник! Еще чуть чуть и Новый год пройдет мимо Бухты приключений! Щенки берутся за дело! Хотите узнать, чем закончится удивительное спасение Нового года? Тогда мы ждем вас на спектакле " Щенки спешат на помощь".

Детям до 3 лет вход бесплатно, по предъявлению копии свидетельства о рождении! Продолжительность спектакля 1 час 10 минут без антракта. Вход зрителей на представление начинается за час до спектакля.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).