Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.


События города на 25 апреля


Студенческий Б.У.Н.Т. / MILO CONCERT HALL

7 марта в 23:00

Величайший BIG RUSSIAN BOSS
даст ПОЛУТОРАЧАСОВОЙ КОНЦЕРТ, где презентует свой новый
альбом Б.У.Н.Т. и исполнит ВСЕ ХИТЫ
Ночь для тех:
Кто сдал свою ПЕРВУЮ сессию и доказал всем,
что может называть себя СТУДЕНТОМ
Кто перешагнул заветный ЭКВАТОР
и доказал сам себе, что диплом уже близко
Кто давно не студент и никому ничего не доказывает,
а просто соскучился по ГОДНЫМ ВЕЧЕРИНКАМ,
тем более что 8 марта красный день календаря
и МОЖНО ОТДЫХАТЬ ДО УТРА!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).