Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джонни Д.

Детектив / Драма
США, 2009

Джон Диллинджер, враг общества, американский бандит времен Великой депрессии с томми-ганом в руке, полиция не беспокоится об ордерах на арест, а валит врагов как только


Гарри Поттер и Принц-Полукровка / Приключения / Драма / Мистика / Мелодрама / Фантастика
Великобритания / США, 2008
12 отзывов
Приколисты / Комедия
США, 2009
9 отзывов


События города на 1 августа


"Ветер Фанга" / Crocodile & Cappuccino

23 апреля в 20:00

Приглашаем всех на концерт-погружение от этномузыкального коллектива "Ветер Фанга"!

В программе вас ожидают композиции на основе африканской, арабской традиции, современные интерпретации ритмов, этнические инструменты, такие как диджериду, варганы, и уж совсем экзотично-медитативный глюкофон, электронные примочки, песни, пляски и многое другое.

Вы сможете погрузиться в мир этнических звуков и музыки, самой близкой к нашим внутренним корням, которая затрагивает глубочайшие слои подсознания, поиск настоящего себя в этом невероятном потоке древних энергий.

Одна из частей музыкальной программы - спонтанный музыкальный джем-интерактив, в котором будут принимать участие все желающие!


Стоимость входа: 200 рублей.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).