Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пятьдесят оттенков черного

Беспощадная пародия на самую скандальную эротическую драму.


И грянул шторм / Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
Мученицы / Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары, и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она наконец вместе со своей подругой приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.


События города на 8 февраля


Живописная пастораль / Нижегородский государственный художественный музей

18 октября в 15:00

18 октября стартует уникальный совместный проект Нижегородского государственного художественного музея и Нижегородского академического театра оперы и балета им. А.С.Пушкина "Вечера у камина. В гостиной дома Д.В.Сироткина".
Программа включает две части - музыкальную и искусствоведческую, вы увидите сцены из комической оперы В. А. Моцарта «Так поступают все или школа влюблённых» и экскурсия "Живопись и декоративно прикладное искусство Германии XVIII – начала XIX в.в. в экспозиции НГХМ".

Стоимость билета: 450 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).