Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Она

Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.»


Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются
Тайна Коко / История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить встречу родственников, какой еще не бывало в истории!


События города на 11 декабря


A la Ru / FABRIKA BAR & CLUB

17 октября в 19:00

Англоязычный электронный проект A la Ru образован в 2007 году. Коллектив не зацикливается на одном жанре и с ловкостью переплетает в своем творчестве элементы трип-хопа, лаунжа, чилл-аута, фанка, диско, этники и неоклассики. Нестандартный набор инструментов - конги, барабаны, бас, два клавишника + диджей - позволил сразу же выделиться среди общей массы музыкальных групп. A la Ru впервые выступит сольно в Нижнем Новгороде.

Стоимость билетов: 200 р.

Заказ билетов: http://nnov.ponominalu.ru/event/a-la-ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).